Deutsch
| Artikelnummer: | 1951050000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.9068 |
| 200+ | $2.3582 |
| 500+ | $2.2782 |
| 1000+ | $2.2402 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 12mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-6mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 8-24 AWG |
| Spannung - UL | 600 V |
| Spannung - IEC | 1 kV |
| Art | Plug, Blade Pins |
| Drehmoment - Schraube | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Serie | Omnimate SV |
| Schraubengröße | M3 |
| Positionen pro Ebene | 7 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.300' (7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.909' (23.09mm) |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Latch Lock, Mating Flange |
| Strom - UL | 42 A |
| Strom - IEC | 41A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |




FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
LED INDICATOR/ 230VAC/ 8MM/ GREE
LED ROUND YLW YLW DIFF TAB TERM
LED ROUND RED RED DIFF TAB TERM
LED ROUND GRN GRN DIFF TAB TERM
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
LED ROUND YLW YLW DIFF TAB TERM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
LED ROUND RED RED DIFF TAB TERM
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
LED ROUND RED RED DIFF TAB TERM
LED ROUND GRN GRN DIFF TAB TERM
LED ROUND GRN GRN DIFF TAB TERM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
(19510131) LED INDICATOR/ 8MM/ 1
CABLE 3COND 14AWG BLACK 250'
LED ROUND GRN GRN DIFF TAB TERM
LED ROUND YLW YLW DIFF TAB TERM
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1951050000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|