Deutsch
| Artikelnummer: | 1947510000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK PLUG 5POS STR 10.16MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.3127 |
| 208+ | $6.1101 |
| 494+ | $5.9052 |
| 988+ | $5.8056 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 12mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-16mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 6-24 AWG |
| Spannung - UL | 600 V |
| Spannung - IEC | 1 kV |
| Art | Plug, Male Pins |
| Drehmoment - Schraube | 1.2-1.5 Nm (10.6-13.3 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Serie | Omnimate Power HP |
| Schraubengröße | M4 |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.400' (10.16mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 130°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 1.370' (34.80mm) |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 57 A |
| Strom - IEC | 78A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Silver |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |




TERM BLOCK PLUG 20POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 23POS 5.08MM
SUZ 10.16HP/03/180G AG BK BX
ACCESSORIES
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
SUZ 10.16HP/04/180G AG BK BX
TERM BLOCK PLUG 22POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 24POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 5POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 7POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
TERM BLOCK PLUG 6POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 21POS 5.08MM
SUZ 10.16HP/02/180G AG BK BX
TERM BLOCK PLUG 19POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1947510000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|