Deutsch
| Artikelnummer: | 1944570000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT MALE 5POS GOLD SCREW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $66.4065 |
| 200+ | $26.4979 |
| 500+ | $25.6124 |
| 1000+ | $25.1747 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 125V |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Shielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | M12-5 |
| Schalenmaterial | Zinc Die Cast |
| Shell Finish | - |
| Serie | SAI |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | B |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell |
| Befestigungsart | Threaded |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm) |
| Grundproduktnummer | SAISW |
| Backshell Material, Überzug | Copper Zinc |
| Anwendungen | Industrial Automation |




ACCESSORIES
ACCESSORIES
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.5MM
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM
METER STATIC FIELD DIG CHPD
TERM BLOCK PLUG 24POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 10POS STR 3.5MM
ACCESSORIES
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 19POS STR 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 18POS STR 5.08MM
CONN PLUG FMALE 5POS GOLD SCREW
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5MM
ACCESSORIES
TERM BLOCK PLUG 20POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 3POS VERT 5MM
TERM BLOCK PLUG 23POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 2POS VERT 5MM
TERM BLOCK PLUG 22POS STR 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1944570000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|