Deutsch

| Artikelnummer: | 1942770000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK HDR 13POS 3.81MM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 320 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | Omnimate SC |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 13 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.150' (3.81mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 13 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.278' (7.06mm) |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Leistenausrichtung | 90°, Right Angle |
| Eigenschaften | Mating Flange |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | 17.5A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.126' (3.20mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |




TERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK HDR 20POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM
TERM BLOCK HDR 9POS 90DEG 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 5.08MM
CONN HEADER 4POS VERTIAL TIN
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5.08MM
CONN HSG DRAWER 11POS BLK
CONN HOUSING RCPT 11POS
TERM BLOCK HDR 11POS 3.81MM
ACCESSORIES
ACCESSORIES
8 WAY HEADER ASSY VERTICAL TALL
RASP,10",HALF RND,WOOD,BAST,254M
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
TERM BLOCK HDR 15POS 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM
CONN HEADER 2POS VERTIAL TIN
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM GRN
6 WAY HEADER ASSY VERTICAL TALL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1942770000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|