Deutsch

| Artikelnummer: | 1932550000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | 12mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.2-6mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 8-24 AWG |
| Spannung - UL | 600 V |
| Spannung - IEC | 1 kV |
| Art | Plug, Blade Pins |
| Drehmoment - Schraube | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| Serie | Omnimate SV |
| Schraubengröße | M3 |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.300' (7.62mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | - |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Mating Flange, Strain Relief |
| Strom - UL | 42 A |
| Strom - IEC | 41A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |




TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
TERM BLK 8P SIDE ENTRY 15MM PCB
CONN RCPT HDMI/ESATA STACKED R/A
CONN HDMI-ESATA STACKED
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
TERM BLK 6P SIDE ENTRY 15MM PCB
TERM BLK 7P SIDE ENTRY 15MM PCB
TERM BLK 9P SIDE ENTRY 15MM PCB
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
TERM BLK 4P SIDE ENTRY 15MM PCB
CONN RCPT USB2.0 TYPEA STACK R/A
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM
ASSY 4PR SGL ENTRY PIVOT II
CONN RCPT HDMI/ESATA STACKED R/A
CONN WIRE IDC 8P 22-26AWG PCB RA
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
RECP ASSY, R/A, STACKED, THRU-HO
TERM BLK 5P SIDE ENTRY 15MM PCB
HDMI-ESATA STACKED CONNECTOR A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1932550000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|