Deutsch

| Artikelnummer: | 1927960000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Weidmuller |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.81MM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 320 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | Omnimate SC |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 7 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 7 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.362" (9.20mm) |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Leistenausrichtung | Vertical |
| Eigenschaften | Mating Flange, Solder Retention |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | 17.5A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.126" (3.20mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Green |




TERM BLOCK HDR 2POS VERT 3.81MM
TESTER COMBO X3
TERM BLOCK HDR 3POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 5POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.81MM
CABLE ASSEMBLY, TYPE HV6-BAN4, 0
BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1/4"
TERM BLOCK HDR 10POS VERT 3.81MM
SCREW SILVER SLOTTED (41751)
BRD SPT SNAP FIT/LOCK NYLON 1/4"
TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 7.62MM
HDMI 4 PI: 5 DISPLAY 800X480
TERM BLOCK HDR 9POS VERT 3.81MM
TESTER COMBO WS & FG NIST
AIR FOOT SWITCH (3B-30A2-S) (227
TERM BLOCK HDR 11POS VERT 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1927960000Weidmüller |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|