| Artikelnummer: | WR06X391 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 390 OHM 5% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | WR |
| Widerstand | 390 Ohms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
RES 39K OHM 1% 0603
RES 390 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.92K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 390 OHM 5% 1/10W 0603
RES 392 OHM 1% 0603
RES 39.2K OHM 1% 0603
RES 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.9K OHM 1% 0603
RES 3.92K OHM 1% 0603
RES 3.9K OHM 1% 1/10W 0603
RES 390K OHM 1% 0603
RES 390 OHM 5% 0603
RES 390K OHM 1% 1/10W 0603
RES 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES 390 OHM 1% 0603
RES 39K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.9K OHM 5% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39 OHM 5% 1/10W 0603