| Artikelnummer: | WR04X203JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WALSIN SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
WR04X203JTL
Hochleistungsdesign
Speziell für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Optimiert für anspruchsvolle Umgebungen
Hervorragendes thermisches Management
Konsistente und stabile Leistung
Oberflächenmontage-Komponente (SMD)
Kompaktes und platzsparendes Design
Detaillierte elektrische und thermische Spezifikationen verfügbar
Industrielle Automatisierung
Automobile Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungssysteme
RES 20K OHM 5% 1/16W 0402
Walsin
RES 200K OHM 5% 1/16W 0402
RES 2.05K OHM 1% 1/16W 0402
RES 205 OHM 1% 0402
RES 200 OHM 5% 0402
RES 200 OHM 5% 1/16W 0402
RES 200K OHM 1% 1/16W 0402
RES 200K OHM 5% 0402
RES 2K OHM 5% 1/16W 0402
RES 2K OHM 5% 0402
RES 2M OHM 5% 0402
RES 2M OHM 5% 1/16W 0402
huaxin O402
RES 205 OHM 1% 1/16W 0402
RES 20.5K OHM 1% 0402
RES 200K OHM 1% 0402
RES 2.05K OHM 1% 0402
RES 20K OHM 5% 0402
RES 20.5K OHM 1% 1/16W 0402