Walsin Technology Corporation WLFW2012Z0K2R2PB
Artikelnummer: WLFW2012Z0K2R2PB
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR WIRE WOUND 2.2UH 0805
Datenblätte:
1.WLFW2012Z0K2R2P.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.090" L x 0.075" W (2.29mm x 1.91mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 20 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.063" (1.60mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 106MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.28Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 365 mA