Walsin Technology Corporation WLBD4532HCU800PH
Artikelnummer: WLBD4532HCU800PH
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 80 OHM 1812 1LN
Datenblätte:
1.WLBD4532HCU800P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie *
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 80 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.069" (1.75mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 10mOhm
    Cutoff-Frequenz 9A