Walsin Technology Corporation WLBD4516HCU600PH
Artikelnummer: WLBD4516HCU600PH
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Datenblätte:
1.WLBD4516HCU600P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
    Serie *
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1806 (4516 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 60 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.071" (1.80mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 15mOhm
    Cutoff-Frequenz 6A