SH21B103K160CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation SH21B103K160CT
Artikelnummer: SH21B103K160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.SH21B103K160CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF