SH21B101K501CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation SH21B101K501CT
Artikelnummer: SH21B101K501CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 500V X7R 0805
Datenblätte:
1.SH21B101K501CT.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage, Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF