Walsin Technology Corporation SH15F224M160CT
Artikelnummer: SH15F224M160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0402
Datenblätte:
1.SH15F224M160CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF