Walsin Technology Corporation SH15F104Z250CT
Artikelnummer: SH15F104Z250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0402
Datenblätte:
1.SH15F104Z250CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF