Walsin Technology Corporation SH15F104M250CT
Artikelnummer: SH15F104M250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0402
Datenblätte:
1.SH15F104M250CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 09/Jun/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF