| Artikelnummer: | MR12X271 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 270 OHM 5% 1206 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 27 OHM 5% 1206
RES 274K OHM 1% 1206
RES 2.7K OHM 5% 1/4W 1206
RES 24.9 OHM 1% 1206
RES 267 OHM 1% 1206
RES 2.94K OHM 1% 1206
RES 270K OHM 5% 1/4W 1206
RES 255 OHM 1% 1206
RES 2.61K OHM 1% 1206
RES 280 OHM 1% 1206
RES 287 OHM 1% 1206
RES 28 OHM 1% 1206
RES 270K OHM 1% 1206
RES 27K OHM 5% 1206
RES 2.74K OHM 1% 1206
RES 27K OHM 1% 1206
RES 2.7K OHM 1% 1206
RES 27 OHM 1% 1/4W 1206
RES 261 OHM 1% 1206
RES 270 OHM 1% 1206