| Artikelnummer: | MR04X360 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 36 OHM 5% 0402 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 3.57K OHM 1% 0402
RES 357 OHM 1% 0402
RES 3.48K OHM 1% 0402
RES 360K OHM 1% 0402
RES 35.7K OHM 1% 0402
RES 357K OHM 1% 0402
RES 36K OHM 5% 0402
RES 35.7 OHM 1% 0402
RES 348K OHM 1% 0402
RES 360 OHM 5% 0402
RES 365 OHM 1% 0402
RES 360K OHM 5% 0402
RES 3.6K OHM 1% 0402
RES 3.6M OHM 5% 0402
RES 34.8 OHM 1% 0402
RES 34.8K OHM 1% 0402
RES 36K OHM 1% 0402
RES 34 OHM 1% 0402
RES 3.6K OHM 5% 0402
RES 360 OHM 1% 0402