| Artikelnummer: | MCTT21F475Z100CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | walsin 2019+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MCTT21F475Z100CT
SMD-Gehäuse
Spezielles Hot-IC
Zuverlässige Leistung
Kompakte Bauform
Effiziente Wärmeableitung
SMD-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Das MCTT21F475Z100CT ist ein aktives Produkt
Es wurden keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle identifiziert
Unterschiedliche elektronische Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
TMS570LS EVAL BRD
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
MOSFET N-CH 100V 300A TOLL-8L
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
HARRIS TO-247-5
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 90A 48-530V