Micro Commercial Co MCTL300N10Y-TP
Artikelnummer: MCTL300N10Y-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 300A TOLL-8L
Datenblätte:
1.MCTL300N10Y-TP.pdf ···
Datenblätter
MCTL300N10Y.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TOLL-8L
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.45mOhm @ 30A, 10V
    Verlustleistung (max) 500W
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 13258 pF @ 50 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 240 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 300A (Tc)