Walsin Technology Corporation 1812N330G201CT
Artikelnummer: 1812N330G201CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: MLCC 33PF 200V NPO 1812
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 33 pF