Walsin Technology Corporation 1812N273K101CT
Artikelnummer: 1812N273K101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: MLCC 0.027UF 100V NPO 1812
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF