Walsin Technology Corporation 1812F106Z100CT
Artikelnummer: 1812F106Z100CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 10V Y5V 1812
Datenblätte:
1.1812F106Z100CT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 09/Jun/2022.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF