Walsin Technology Corporation 1812B332M251CT
Artikelnummer: 1812B332M251CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 250V X7R 1812
Datenblätte:
1.1812B332M251CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF