1210N820K202CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1210N820K202CT
Artikelnummer: 1210N820K202CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 82PF 2KV C0G/NP0 1210
Datenblätte:
1.1210N820K202CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 82 pF