1206N180J202LT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 1206N180J202LT
Artikelnummer: 1206N180J202LT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 18PF 2KV C0G/NP0 1206
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 18 pF