0805N102J101CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805N102J101CT
Artikelnummer: 0805N102J101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805N102J101CT.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0805N102J101CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0805N102J101CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein Keramikkondensator mit einer Kapazität von 1000 pF und einer Toleranz von ±5%. Er hat eine Nennspannung von 100 V und arbeitet innerhalb eines Temperaturbereichs von -55°C bis 125°C.
Schlüsselmerkmale
Keramik, C0G/NP0 Temperaturkoeffizient
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Übertragungsgröße 0805 (2012 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Band & Rolle (TR) Verpackung
Geäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Maximaldicke 0,035" (0,90 mm)