0805N100J500CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805N100J500CT
Artikelnummer: 0805N100J500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805N100J500CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF