0805N100J501NT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Knowles Novacap 0805N100J501NT
Artikelnummer: 0805N100J501NT
Hersteller / Marke: Knowles NOVACAP
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.0805N100J501NT.pdf ···
HTML -Datenblatt
Commercial Chip, COG.pdf
0805N100J501NT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.054" (1.37mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF