0805B471K101CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805B471K101CT
Artikelnummer: 0805B471K101CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B471K101CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0805B471K101CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0805B471K101CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0805B471K101CT ist ein keramischer Kondensator mit 470 pF und einer Toleranz von ±10%, ausgelegt für 100V. Er ist in der Oberflächenmontagebauform 0805 (2012 metrisch) erhältlich. Der Kondensator weist eine X7R-Temperaturcharakteristik auf und arbeitet innerhalb eines Temperaturbereichs von -55°C bis 125°C.
Schlüsselmerkmale
470 pF Kapazität
Toleranz ±10%
Bemessungsspannung 100V
X7R Temperaturverhalten
Oberflächenmontage im 0805-Format (2012 m.)
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung über einen großen Temperatursbereich
Kompakte Bauform für begrenzten Raum
Ideal für allgemeine Entkopplungsund Filteranwendungen
Verpackung
Trommelund Streifenverpackung (Tape & Reel)
Oberflächenmontage im 0805-Format (2,00mm x 1,25mm)
Maximale Dicke von 0,035" (0,90mm)