| Artikelnummer: | 0805B471K251NT IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | 805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 470PF 1KV X7R 0805
CAP CER 470PF 250V X7R 0805
CAP CER 470PF 630V X7R 0805
805
CAP CER 470PF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 250V X7R 0805
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
CAP CER 470PF 500V X7R 0805
CAP CER 470PF 100V X7R 0805
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
CAP CER 470PF 630V X7R 0805
CAP CER 470PF 25V X7R 0805
CAP CER 470PF 16V X7R 0805
CAP CER 470PF 50V X7R 0805
CAP CER 470PF 500V X7R 0805
CAP CER 470PF 25V X7R 0805
CAP CER 470PF 10V X7R 0805