0805B471K500BD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Aillen 0805B471K500BD
Artikelnummer: 0805B471K500BD
Hersteller / Marke: Aillen
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B471K500BD.pdf ···
Datenblätter
0805B471K500BD.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.033" (0.85mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie 805
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF