0805B394K160CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0805B394K160CT
Artikelnummer: 0805B394K160CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.39UF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.0805B394K160CT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.053" (1.35mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.39 µF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0805B394K160CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0805B394K160CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0805B394K160CT ist ein keramischer Kondensator mit 0,39 μF Kapazität, 16V Spannungsfestigkeit, in der X7R Temperaturcharakteristik, in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse im Format 0805 (2012 metrisch).
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 0,39 μF - Spannungsfestigkeit: 16V - Toleranz: ±10% - Temperaturkoeffizient: X7R - Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C - Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
- Band- & Reel-Verpackung (TR) - Gehäusegröße 0805 (2,00 mm x 1,25 mm) - Maximale Einbauhöhe: 1,35 mm