Walsin Technology 0402N150G500CT
Artikelnummer: 0402N150G500CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.0402N150G500CT.pdf ···
0402N150G500CT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 1292-1258-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 15pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 15pF
    Anwendungen General Purpose
    0402N150G500CT Einzelheiten PDF [English] 0402N150G500CT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0402N150G500CT Produktdetails
Herstellerteilenummer
0402N150G500CT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0402N150G500CT ist ein keramischer Kondensator mit 15 pF, 50V, C0G/NP0 in einem kompakten Oberflächenmontagegehäuse der Größe 0402 (1005 Metric).
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 15 pF
Toleranz: ±2 %
Nennspannung: 50 V
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Stabiler Kapazitätswert über den Temperaturbereich
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Kompakte Größe 0402 (1005 Metric)
Verpackung
Auf Rollen (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse 0402 (1005 Metric)
Abmessungen: 1,00 mm L x 0,50 mm B
Max. Dicke: 0,55 mm