0402B223M250CT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0402B223M250CT
Artikelnummer: 0402B223M250CT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
Datenblätte:
1.0402B223M250CT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.022 µF