| Artikelnummer: | 0402B225M100NT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FENG |
| Teil der Beschreibung.: | FENG 0402+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0402B225M100NT Einzelheiten PDF [English] | 0402B225M100NT PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 270PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
CAP CER 270PF 25V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 25V X7R 0402
CAP CER 270PF 16V X7R 0402
CAP CER 270PF 25V X7R 0402
CAP CER 270PF 16V X7R 0402
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0402
CAP CER 270PF 10V X7R 0402
CAP CER 270PF 10V X7R 0402
CAP CER 270PF 50V X7R 0402
CAP CER 240PF 50V X7R 0402
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402