0201N270J250LT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation 0201N270J250LT
Artikelnummer: 0201N270J250LT
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27PF 25V C0G/NP0 0201
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 27 pF