WIMA MKP1G021002C00KF00
Artikelnummer: MKP1G021002C00KF00
Hersteller / Marke: WIMA
Teil der Beschreibung.: MKP 10 0.01 UF 400 VDC 4X9X10 PC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie MKP 10
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 10000 pF