RWS502JK-13-100RAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vitrohm RWS502JK-13-100RAA
Artikelnummer: RWS502JK-13-100RAA
Hersteller / Marke: Vitrohm
Teil der Beschreibung.: SAFETY CERAMIC CORE EPOXY MOULDE
Datenblätte:
1.RWS502JK-13-100.pdf ···
Umweltinformationen
Vitrohm REACH.pdf Vitrohm RoHS.pdf
Datenblätter
RWS Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -250/ +300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.197" W (12.00mm x 5.00mm)
    Serie RWS
    Widerstand 100 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 2.2W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)