Vishay Vitramon VJ2012Y102MXUSTX2
Artikelnummer: VJ2012Y102MXUSTX2
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 250VAC X7R 2012
Datenblätte:
1.VJ2012Y102MXUST.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.086" (2.18mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
    Serie VJ Safety
    Bewertungen X2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF