Vishay Vitramon VJ2012Y151KXUSTX1
Artikelnummer: VJ2012Y151KXUSTX1
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 250VAC X7R 2012
Datenblätte:
1.VJ2012Y151KXUST.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.086" (2.18mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
    Serie VJ Safety
    Bewertungen X1, Y2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF