Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206Y182KXAPW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 15000+ | $0.0871 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1800 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206Y182KXAPW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206Y182KXAPW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
CAP CER 1800PF 10V X7R 1206
CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800 PF 200V X7R 1206 PB
CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
CAP CER 1800PF 16V X7R 1206
CAP CER 1800PF 16V X7R 1206
CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800PF 10V X7R 1206
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
CAP CER 1800 PF 16V X7R 1206 PB
CAP CER 1800PF 50V X7R 1206
CAP CER 1800 PF 25V X7R 1206 PB
CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
CAP CER 1800 PF 630V X7R 1206 PB
CAP CER 1800 PF 500V X7R 1206 PB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206Y182KXAPW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|