Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206Y151KXBCW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 150PF 100V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1725 |
| 200+ | $0.0689 |
| 500+ | $0.0665 |
| 1000+ | $0.0654 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 150 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206Y151KXBCW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206Y151KXBCW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER 150PF 630V X7R 1206
CAP CER 150PF 50V X7R 1206
CAP CER 150PF 250V X7R 1206
CAP CER 150PF 500V X7R 1206
CAP CER 150PF 16V X7R 1206
CAP CER 150PF 100V X7R 1206
CAP CER 150PF 100V X7R 1206
CAP CER 150PF 630V X7R 1206
CAP CER 150PF 630V X7R 1206
CAP CER 150PF 50V X7R 1206
CAP CER 150PF 100V X7R 1206
CAP CER 150PF 500V X7R 1206
CAP CER 150PF 500V X7R 1206
CAP CER 150PF 200V X7R 1206
CAP CER 150PF 1KV X7R 1206
CAP CER 150PF 500V X7R 1206
CAP CER 150PF 630V X7R 1206
CAP CER 150PF 16V X7R 1206
CAP CER 150PF 1KV X7R 1206
CAP CER 150PF 200V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206Y151KXBCW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|