Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206Y124JBAAT4X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.12UF 50V X7R 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.4452 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ OMD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination, High Voltage |
| Kapazität | 0.12 µF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| VJ1206Y124JBAAT4X Einzelheiten PDF [English] | VJ1206Y124JBAAT4X PDF - EN.pdf |




CAP CER 120000 PF 50V X7R 1206 P
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 16V X7R 1206
CAP CER 0.12UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 16V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1206
CAP CER 120000 PF 16V X7R 1206 P
CAP CER 120000 PF 100V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
CAP CER 120000 PF 25V X7R 1206 P
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
CAP CER 0.012UF 100V X7R 1206
CAP CER 120000 PF 200V X7R 1206
CAP CER 0.12UF 100V X7R 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206Y124JBAAT4XVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|