Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206V563ZXQCW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.056UF 10V Y5V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0221 |
| 200+ | $0.0085 |
| 500+ | $0.0082 |
| 1000+ | $0.0081 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.056 µF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206V563ZXQCW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206V563ZXQCW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.056UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.068UF 100V Y5V 1206
CAP CER 0.068UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 10V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.056UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.068UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 50V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.056UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.068UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.068UF 100V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.056UF 25V Y5V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206V563ZXQCW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|