Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206V333ZXJCW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 16V Y5V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0611 |
| 200+ | $0.0244 |
| 500+ | $0.0236 |
| 1000+ | $0.0232 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206V333ZXJCW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206V333ZXJCW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.033UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 50V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 100V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.033UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.033UF 100V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.033UF 25V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.033UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.33UF 16V Y5V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206V333ZXJCW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|