Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206V153ZXACW1BC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 50V Y5V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ W1BC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206V153ZXACW1BC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206V153ZXACW1BC PDF - EN.pdf |




CAP CER
CAP CER
CAP CER 0.015UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 10V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 25V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 16V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 100V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 10V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER 0.015UF 50V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 0.015UF 25V Y5V 1206
CAP CER
CAP CER
CAP CER 0.015UF 100V Y5V 1206
CAP CER 0.015UF 16V Y5V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206V153ZXACW1BCVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|