Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A620JBAAT4X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 62PF 50V NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ OMD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination, High Voltage |
| Kapazität | 62 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| VJ1206A620JBAAT4X Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A620JBAAT4X PDF - EN.pdf |




CAP CER 5.6PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER
CAP CER 62PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 62PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 62PF 630V NP0 1206
CAP CER 62PF 200V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 5.6PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 62PF 630V NP0 1206
CAP CER 62PF 1KV NP0 1206
CAP CER 62PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 62PF 500V NP0 1206
CAP CER
CAP CER
CAP CER 5.6PF 16V C0G/NP0 1206
CAP CER
CAP CER 5.6PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 62PF 1KV NP0 1206
CAP CER 62PF 100V NP0 1206
CAP CER 5.6PF 16V C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A620JBAAT4XVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|