Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A560FXAAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9016 |
| 200+ | $0.3601 |
| 500+ | $0.3486 |
| 1000+ | $0.3413 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 56 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206A560FXAAC Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A560FXAAC PDF - EN.pdf |




CAP CER 510PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 510PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 56 PF 200V NP0(C0G) 1206
CAP CER 56 PF 100V NP0(C0G) 1206
CAP CER
CAP CER
CAP CER 56 PF 50V NP0(C0G) 1206
CAP CER 56 PF 630V NP0(C0G) 1206
CAP CER 51PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 56 PF 500V NP0(C0G) 1206
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 510PF 100V C0G/NP0 1206
CAP CER
CAP CER
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 510PF 100V C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A560FXAACVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|