Deutsch
| Artikelnummer: | VJ1206A332FFAAT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Vishay / Vitramon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.067" (1.70mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Grundproduktnummer | VJ1206 |
| Anwendungen | General Purpose |
| VJ1206A332FFAAT Einzelheiten PDF [English] | VJ1206A332FFAAT PDF - EN.pdf |




CAP CER 3300 PF 50V NP0(C0G) 120
CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 3300 PF 200V NP0(C0G) 12
CAP CER 330PF 1KV NP0 1206
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 25V C0G/NP0 1206
CAP CER 3300 PF 100V NP0(C0G) 12
CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 1KV NP0 1206
CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 330PF 1.5KV NP0 1206
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 1206
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
VJ1206A332FFAATVishay Vitramon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|